Перестала пить Регулон, который заначали из-за кисты.кровотечение не прекращается. Даже наоборот, стало более сильное. Уже 14-й день. Является ли это нормой или надо принимать какие-либо - вопрос №2403886

лекарства? 12:06:41
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Инна.

Если это действительно кровотечение( обильные алые выделения со сгустками), часто меняете прокладки на 4 — 5 капель, то конечно в таком случае вам необходимо обратиться срочно в стационар для лечения .
Если это просто мажущие выделения, то такое возможно после отмены ОК. Можете принимать транексам 1 т ( 500 мг ) 3 р / д 5 дней.