да у меня сложные денежные проблемы и еще не могу избавиться от лишнего веса хотя практически от всего отказалась. Порой жить не хочется Дата рождения:1982-05-01 - вопрос №2403889

Ответы

Здравствуйте.
Знаки предварительного расклада показали, что в нынешнем году ваша финансовая ситуация улучшится.
От лишнего веса Вам удастся избавиться, в течение ближайших полутора лет.
Удачи!
Полнота может быть защитной реакцией организма на стрессы.Поэтому пока трудно идет у вас похудение.Нужно работать со своими страхами, правильно мыслить.И тогда ваши дела наладятся.