Здравствуйте памагите пажалуста моя мама болеет этим болезнемы Pecen prawaya 16.0 lewoya 4.8 hroniceskiy gepotit pankreatit pilonefrit подскажите пожалуйста как вылечить эта - вопрос №2403986

1 ответ

Ответы

Дарван, Вам надо обратиться к гастроэнтерологу. Хронические заболевания полностью не излечиваются, но можно добиться длительной ремиссии. Если вам поставили диагноз только по УЗИ — это не правильно. Диагноз ставится на основании клиники, после сдачи анализов и других обследований.