Здравствуйте уважаемые эксперты!вопрос такой,до этого было сотрясение головного мозга отпустили домой,я так и не лечилась с этой травмы прошло 2,5 недели,а сегодня ударилась головой но как мне - вопрос №2404050

показалось не сильно дак вот может ли из за этого быть внутри -черепное кровоизлияние? или эпилепсия, болела голова выпила Цитрамон она прошла, а сейчас насморк с кровью беспокоит, но крови не много может с ноготь мизинца скажите это может быть симптомом о внутри черепном кровоизлиянии? чего стоит опасаться после травм?

Лучший ответ по мнению автора

нет. это не признаки внутричерепного кровоизлияния. обратитесь к невропатологу лечите сотрясение головного мозга и обратитесь к терапевту сделать анализ крови на свертываемость