Беременность ли? Нужно ли ити к гинекологу? - вопрос №2404094

Добрый день. Был ПА 29.03.2017го. С вчерашнего дня начались выделения с сосков и тянет внизу живота, появилось пара новых родинок буквально из ниоткуда. Тест отрицательный. Есть ли вероятность того, что тест еще не определяет беременность на 9й день? ( тест полоска). И нужно ли мне, при подозрении на беременность пойти на осмотр к врачу? или через сколько дней после ПА нужно ити к врачу, что б он мог определить беременность?

Ответы

добрый день. К сожалению вы не говорите ничего про месячные. Когда они были последний раз? Тесты на береиенность наиболее точны когда есть задержка. До задержки месячных они могут и не показать.  А для того чтобы определить наличие беременности лучше сдать кровь на хгч, с утра натощак.к врачу илти конечно нужно, тем более если беременность желанная. В любом случае все зависит от даты последних месячных.