Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что с работой и финансами летом? Активно ищу новую работу, пока не нахожу. Получиться ли найти летом? или буду - вопрос №2404233

работать на прежнем месте. Важен доход и откровенно говоря, уже важна смена работы. Юлия 25.09.1986. Благодарна за помощь
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
новую работу найдете в августе 2017 г
пока просматривается прежнее место работы.
Всего доброго Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Юлия. Предложение по работе будет и перспективные обещания, но то что получите в итоге обман и разочарования. Да и на старой работе больших изменений не предвидится. Если решите сменить, как в народе говорят «шило на мыло».  Достойную и хорошо оплачиваемую работу найдете в первой половине 2018 года. Работа будет полностью устраивать и приносить удовлетворение. Желаю Удачи и терпения!