Доброго времени суток,скажите,беременность 35 недель,в бакпосеве мочи нашли кишечную палочку,у меня пиелонефрит,выписали "монурал" и "канефрон".вопрос такой: если выпить только - вопрос №2404305

монурал без канефрона, эффект будет? заранее большое спасибо
2 ответа

Ответы

Добрый день, Светлана.

Да, если выпьете монурал без канефрона, то скорее всего эффект будет ( если данный препарат вам назначен с учетом чувствительности к антибиотикам).
Вот если сделаете наоборот, то эффекта точно не будет.
Здравствуйте, Свтелана!

Без канефрона эффект будет ниже, а относительно пиелонефрита, ниже будет эффект в несколько раз. Канефрон — это лекарственый препарат из растений, бояться его не нужно. Лучше проечиться правильно и иметь здорового, во время рождённого ребёночка

Будьте здоровы!