добрый вечер помогите есть ли порча? что мне делать чтобы снять? и защитить себя. спасибо. - вопрос №2404487

изображение из вопроса изображение из вопроса
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
порчи нет
негатив просматривается.
негатив снять нужно по фото, и поставить защиту, у профессионала.
Всех благ Вам!
Доброе утро, чтобы снять негатив и поставить защиту вам нужен мастер, самостоятельно не получится.
Добрый день порча у Вас хорошенькая, такую в метро не подцепить, на славу постарались, такое только за чтото заработать можно.