Калининградская область

выделите функции коммерческого банка: кредитует население и бизнес, организует денежное обращение, устанавливает норму резервных требований, ведет расчеты по объязательствам правительства, осуществляе - вопрос №2404757

1 ответ

Ответы

Здравствуйте !
К функциям коммерческого банка относится кредитование населения и бизнеса.
А организация денежного обращения, определение нормы резервных требований и проведение расчетов по обязательствам правительства относится к компетенции Центрального банка,