Другое

Добрый вечер! Разложил карты Таро -всё это видимо в будущем.Однако сейчас это совершенно обратно, что скажете)))? - вопрос №2405515

Ответы

Здравствуйте.
Мы не знаем, что там вам выпало по разложенным картам Таро, будущее свое вы по картам узнали, в настоящем- есть шанс что-то скорректировать, менять, начинать новое, то, что мешает -движению, не дает желаемого, нужно стараться оставить и т.д.
Живем в настоящем-значит все в наших руках, будущее так же может зависеть от настоящего.
Удачи вам!