Здраствуйте! Живу с парнем 2 месеца, месячные обычно в 20 числах, вчера во время секса пошла кровь, но после него прекратилась, и сейчас нет! В чем - вопрос №2405682

может быть причина?

Ответы

Добрый день, Людмила.

Причин межменструальных кровомазаний может быть много и не факт что это связано с половым контактом ( нарушение менструального цикла, эрозия шейки матки, полип, гиперплазия эндометрия, миома матки, аденомиоз).
Рекомендовал бы вам для начала сделать УЗИ.