Во время семяизвержения чувствуеться неприятная боль в основании члена. Половвх связей не было. Мастурбирую каждый день, но последнен время начал сокращать. Раз в два дня, потом в три. Планирую дойти - вопрос №2406015

до двух недель. Что делать? Это серьезно? Боль несильная, но чувствуеться на протяжении месяца
1 ответ

Ответы

Добрый день, Андрей.

Это может быть проявлением инфекции в уретре. Рекомендовал бы вам для начала сдать бак посев из уретры.