Можно ли верить просроченному тесту на беременность если он показал 2 полоски? - вопрос №2406885

Новый куплю конечно) но только в среду… а вот как до среды дожить с мыслями
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Не всегда можно верить обычному, даже самому дорогому тесту, не говоря уже о просроченном. Рекомендовал бы вам сдать кровь на ХГЧ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Если есть задержка, и беременность то тест в любом случае покажет ест или нет беременность. В смысле если вторая полоска появилась то верить стоит, просто если он просрочен, то просто момжет не среагировать во время на ХГЧ.Так что поздравляю вы беерменны!

Будьте здоровы!