моему мужу 42 года , мне 23, у нас годовалый ребенок . он меня не обнимает , не целует , не разговаривает . я сказала ему что буду разводиться ( для - вопрос №2408663

того что бы он уже начал хоть как нибудь действовать ), а он взял и переехал в другую комнату и со мной вообще не разговаривает. вот как действовать грамотно, чтоб вернуть отношения? или не стоит ждать и можно смело подавать на развод?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!  Лучше объясните своему мужу, что ждете от него, поговорите с ним. Возьмите инициативу в свои руки — сами проявляйте нежность и ласку. А угроза разводом точно не поможет.  Наверняка Ваш муж не получает тоже от Вас должного внимания из-за маленького ребенка.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не чувствует себя отцом а вас матерью своего ребенка
обычно отношения застревают на стадии любовников
дети меняют ситуацию
а взрослые отец и мать не хотят ее принимать
особенно молодые отцы
инфантильные
может от того что воспитанием занимаются в основном женщины
получаются избалованные инфантильные мужчины