Молодость глупость) - вопрос №24090

Здравствуйте.У меня есть муж и ребенок, в семье(и плохое есть и хорошее), но недавно нашла парня с которым когда то встречалась(нашла в интернете), начали переписываться, ему я про семью конечно не сказала.Ну дело доходило до встречи, я подумала что дальше нет смысла продолжать переписку(мужу изменять не хочу, да и мыслей таких не было даже!)и написала ему что есть муж.он ничего не ответил, а я почему-то переживаю(весна что-лиили чувства какие то проснулись)))Спать даже не могу, постоянно об этой ситуации думаю! Совесть что ли мучает)))Будте любездны, подскажите что мне делать! А то наделаю глупостей)

Лучший ответ по мнению автора

Так что думать то, ситуация же разрешилась, парень то исчез сам. Все что можно сделать без глупостей, так это простить себя и его, принять и отпустить и парня и ситуацию . Он вам дан возможно для того, чтобы только точку поставить на прошлом и перестать о чем или о ком либо жалеть.

А чтобы спать спокойно( а эти ночи беспокойные из-за полнолуния.(почти все плохо спят) примите ванну с морской солью и лавандой, на ночь валерьянку с водой и медом