Отношение. - вопрос №2409103

600 p
Что связывает этих людей, будет ли у них продолжение отношений или это разрыв? Есть ли чувства? изображение из вопросаизображение из вопросаСаша 22.06.1985 Вера 17.10.1987
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Отношениям не более двух лет, но с полгода назад Вера сама хотела идти на разрыв, отношения стали тяготить… мало внимания, скупость Александра на проявление чувств… а теперь получилось что имея не ценим а потерявши плачем… но отношения еще будут… но не раньше лета… этот разрыв вам дает шанс переосмыслить ошибки прошлые и начать все с чистого листа… Александр так же тоскует по Вере и надеется в душе на возврат отношений… не упустите шанс на ваше счастье  в начале лета!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Главное есть чувства, дайте ему немного времени на обдумывание, отношения продолжаться, не нужно торопиться, всему свое время
Отношение не закачиваются у них, продолжение  на более глубоких и серьёзных чувствах.
               С уважением Софият…
У этих людей в прошлом отношения, долгие больше года.Это разрыв окончательный, Вера запуталась, не знала хочет ли с ним отношений.
Добрый день.В прошлом я вижу у вас хорошие отношения были, без пошлости и меркантильности.Отношения построенные на высоких чувствах, да можно сказать парень вас любил.Больше почемкто вижу общения в отношениях было.Огорчили вы его, была обида.Но не в этом дело.В настоящее время парень уже с другой девушкой к ней интерес присутствует.С вами же никаких отношений не имеет.Это не тот человек, который если приспичит, прибежит.Если разлюбил то все никаких даже деловых отношений.Поэтому ждать что-то от него теперь бесполезно.Он будет с другой девушкой строить отношения.
Здравствуйте.по началу все шло хорошо у вас.на данный момент провал.недопонимание полнейшее, очень велика вероятность полного разрыва, да и в принципе мужчина скажем так как то отсранился.холодком от него повеяло, новая женщина увлечение появилась.думаю это начала конца и связывать вас ничего в будущем не будет.Удачи вам!
Здравствуйте Вера! Ревность и злоба сгубили ваш союз. Вы очень дорожите Александром. Но также очень горды. У Александра тоже есть чувства к вам, он вас любит. Но на расстоянии находился т вас. Но отношения ваши не закончены. Он вернется, сам. В течении двух месяцев, не вступайте конфликты, вам с ним нужно плыть по течению и жизнь наберет свои обороты.
Всех Вам Благ!
на каком этапе отношения сейчас у этой пары
Перследование мелких корысных интересов, предательство, обман, коварство
Неопределенная ситуация, необходимость сделать выбор, любовный треугольник.
при чем если пара сможет восстановить из пепла эти отношения, то вначале один будет тянуть одеяло на себя, а потом второй, но у каждого в итоге своя судьба и каждый встретит свою судьбу будучи в этих отношениях.
Всех благ
Чувства есть и сильные. разрыв будет и достаточно длительный. Обида у каждого в душе и никто не захочет идти первый на уступки. Но рано или поздно вы снова сойдетесь и у вас опять будут кипеть страсти.
Он для себя окончательно ещё ничего не решил, но однозначно на разрыв отношений пока не готов. Между вами сейчас встала женщина, но это временно и не серьёзно для него. В мае ждите с его стороны инициативу продолжить отношения. После этого всё наладится
Здравствуйте Вера, вам нужно за свое счастье бороться, он и не хочет уходить от вас, но его другая уводит.
Здравствуйте.Парень обижен на вас, чувства есть.В паре вашей будет временный разрыв, затем вас ждет объединение чувств и страсти закипят бурей эмоций, будете вместе.Всего доброго!
продолжения не видно… Ровно как и чувств…
Здравствуйте!
Любовные и серьезные отношения вас связывают, знаете друг друга долго.
Вы помиритесь, Вера и я вам советую на 100% быть уверенной в этом.
У обоих чувства, у обоих мысли друг от друга бешенные — история между вами будет еще точно.
Желаю дальнейшего развития отношений и объединения.
Здравствуйте. Хороший союз. Вера будет вдохновлять Александра и тем самым усиливать его  финансовые позиции. Александру будут полезны эти отношения, она прекрасный и умный собеседник, и он будет ее внимательно слушать. Она будет очень заботливо к нему относиться, создаст хорошие условия для себя и его развития. Такие пары обычно достигают больших социальных успехов.

Eva

Здравствуйте.
Чувства есть. Мне вас показывают семьёй...
Будете вместе, долгий союз.
По любым вопросам обращайтесь в личный чат. С уважением. Ева

Здравствуйте!

Со стороны Александра — полное охлаждение чувств. Он для себя уже всё решил и нет пути назад. Уже через год у каждого будет новый партнёр.

Пока он обдумывает как быть дальше, анализирует ваши отношения, пока не видно вас вместе.
Здравствуйте.Эмоционально вам комфортно вместе.Но по своей энергетике эти отношения больше тяготеют к дружеским, чем к серьезному развитию.Поэтому Саша быстро теряет интерес и не желает ухаживать.Я считаю, что легко найти более подходящего партнера, чем ждать чудес от того, кто не готов вкладывать усилия в отношения.