Расшифруйте пожалуйста полностью диагноз и запись доктора.И подходят эти лекарства для травматалогического ушиба гортани или это от вирусных инфекций горла - вопрос №2409527

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

20.03.17 Жалобы на боли в области шеи впереди при любом движении, головокружение.
Об-но: Выраженная болезненность, припухлость и отек в области гортанного хряща.
Д-з: Школьная травма: ушиб гортани.
Рек-но: консультация ЛОР-врача.
Я так понимаю, что травма получена в школе, раз доктор написал подобное в диагнозе, либо я не поняла одно слово.

ЛОР 20.03.17
Д-з: Травматический ушиб гортани.
Осмотр врача сфотографировали Вы не полностью, поэтому не виден весь текст. Лечение назначено хорошее, лекарства подходят при этом диагнозе.

Здоровья Вам