Здравствуйте. Меня зовут Аня. Я бы хотела узнать, как избавиться от ненависти к человеку. Это девушка, бывшая моего молодого человека. Дело в том, что полгода назад мы расстались, и через некоторое - вопрос №2410161

время он стал встречаться с ней, я об жто ничего не знала. Пару месяцев назад мы снова сошлись, через какое-то время я узнала про ту девушку. Я понимаю, что она ничего плохого не сделала, парня она у меня не уволила, но как только я начинаю думать о ней, меня охватывает безумное чувство ненависти. Я никогда такого не испытывала к людям, поэтому не щнаю, как избавиться. Нехорошее чувство, да и слишком много чести для нее
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на  название записи большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Аня!
Эмоцию ненависти можно отпустить сеансом психокатализа по видеосвязи. Подробнее о методе читайте в Интернете.
Обращайтесь!
Помогу!