Добрый день. Меня интересует смена фамилии в своей жизни. Я два раза была замужем и оба раза меняла фамилию. На Тимофееву и Гаевую. Второй раз очень фамилию менять не хотела, и вот уже 10 лет живу с - вопрос №2410733

фамилией которая мне не нравиться. Она как что-то чужеродное для меня и отдельное и не приятное. Со вторым мужем уже развелась… Предполагаю, что носить фамилию мужниного рода не будучи его женой все равно что воровать энергию рода… Предполагаю, что и своей энергией плачу за это. Мечтаю сменить фамилию на Девичью-Виноградова. Зовут меня Марина и отчество моё Викторовна. Только вот в роду отца я счастливчиков не помню. Вот и мучает вопрос… Возвращаться к девичьей или взять новую фамилию? Принесёт ли мне отстраненна фамилия удачу и счастье… Мне 38 и я мечтаю о дружной любящей семье…
12.04.17
3 ответа

Добрый день, Марина!

Если бы фамилия меняла на наши жизни, то мир бы перевернулся.Несомненно, когда вы берёте фамилию мужа, вы становитесь под защиту рода мужа, и ни в коей мере не воруете их энергию.Но при этом ваши дети от этого брака отрабатывают карму того рода, фамилию которой они носят.

Если вам дискомфортно с вашей фамилией вы можете взять любую.Но поменяв фамилию на девичью, всё равно внутри будут противоречия.Вам нужно работать не с фамилией, а с внутренними блоками, которые у вас есть.

Всех благ!

12.04.17
Уважаемая Марина! Вам  надо носить фамилию, с которой вам комфортно. Это самое важное. Потому что живя с фамилией, которая у вас вызывает отторжение-может довести и до, например, самопорчи, не говоря просто о постоянном дискомфорте.
12.04.17
Здравствуйте.
Вам нужно взять фамилию, которая будет у Вас ассоциироваться со счастьем, удачей, любовью.
Это поможет значительно улучшить ваши финансовые дела.
И в других сферах будут позитивные перемены.
Удачи!
12.04.17
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store