Как справиться с депрессией из-за смерти актёра? Здравствуйте! У меня нелепая с одной стороны и глубокая с другой стороны ситуация. Посмотрела сериал, актеры в нем очень хорошо сыграли. Особенно - вопрос №2410997

затронул образ главного героя. Актёра, который его сыграл, уже 7 лет нет вживых. По этому поводу у меня депрессия уже несколько дней, хотя знала об этом и раньше. Не могу успокоиться от того, что он ушёл так рано, что не сыграет больше ролей, от несправедливости смерти, да и просто человек был хороший. К тому же играл всегда настоящих мужчин, все в моём вкусе. Смотрю другие его работы и делается только хуже. И мысли очень странно переходят на то, чтобы оставить что-то после себя, найти смысл жизни и тд. Помогите советом
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, вы переживаете это как личную утрату. Возможно, вы когда -то теряли  кого-то  у вас есть не пережитые чувства.Лучше бы вам проконсультироваться с психологом, обращайтесь мы разберём ситуацию   более подробней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. Совет: напишите ему длинное письмо, выразите все свои чувства и не забудьте это письмо тщательно уничтожить после.