Колеса прикручивала, ванную обустраивала - вопрос №2411094

Иду по своему поселку, по центральной площади. Смотрю — в самом угу моя машина припаркована. Время зима, оттепель, гололед, вода...
Машина моя стоит в мокрых ямках, а колеса рядом лежат, сняты. Я подошла и стала по одному колеса насаживать и закручивать...

Потом еще видела, как дома в ванной вешаю шторку, ставлю душ, что-то еще совершенствую, чтобы было больше и лучше…

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Олеся!
Сон касается Вашей личной жизни. Есть один вопрос, который Вас волнует и не может решится, но скоро всё сдвинется с места и придёт решение вопроса.
С уважением, Регина
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сон-указание заняться налаживанием и совершенствованием своей жизни, что в ваших силах. Также Вам следует обратить внимание на свои скрытые эмоции и переживания. Хороших Вам снов!
Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что Вы, в ожидании каких-то новых хороших событий, но для этого необходимо сдвинуть с места какую-то проблему… Добрых Снов!
Здравствуйте, сон предвещает решение проблем, хлопоты.

Здравствуйте.1.Сон говорит об потеплении в каких-то отношениях.Так же, что-то мешает Вам продвигаться к задуманному, но Вы это урегулируете в скором времени.2. Закрываетесь от чего-то, некое  очищение, обновление, комфорт. В общем, на добро.