Здравствуйте, помогите разобраться, я работаю, но ищу другую работу, сегодня встречалась с человеком ,который мне предлагает ее: организация процесса - вопрос №2411147

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, много обещает, но мало сделает, карта для перехода на работу очень неблагоприятная, пока  подыскивайте другие варианты, скоро предложение более выгодное и надёжное получите.Желаю удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Работу скоро найдете новую.
Здравствуйте! Юлия вероятность получения этой работы  большая, но я вижу срыв, организация это работы может растянуться и занять ваше время на 2 месяца примерно, но в итоге она не ваша окажется.Ваша работа, просматривается на конец лета.
Удачи вам!
не просто будет даваться работа… но если хотите достичь финансового достатка… стоит идти…