Подскажите, через сколько дней после отмены Дюфастона приходят месячные? - вопрос №2411159

Добрый день. Подскажите, через сколько дней после отмены Дюфастона приходят месячные? Пью с 16-25 день цикла (Поликистоз), прошло 4 дня с отмены, месячных нет. Раньше приходили через 2 дня. Хотя тянет и надулся живот, особенно с одной стороны. Болела грудь два дня, сейчас перестала. Белые выделения, без запаха. Спасибо!

Ответы

Добрый день, Ксения.

Месячные зачастую начинаются в течение нескольких дней после отмены.
В вашей ситуации в первую очередь необходимо исключить беременность( сдайте кровь на ХГЧ).
Если беременность исключена, то подождите еще пару дней и сделайте УЗИ.

Здравствуйте, Ксения!

Ваши месячные на подходе — сегодня- завтра должны прийти- обычно в течении недели их надо ждать, если не придут — сделайте УЗИ.

Будьте здоровы!