Здравствуйте, Изначально ставили язва желудка. Эритематозная гастропатия. ДГР (дуоденально-гастральный рефлекс) Бронхит пневмония. Астма. Теперь есть - вопрос №2411772

Здравствуйте, Изначально ставили язва желудка. Эритематозная гастропатия. ДГР (дуоденально-гастральный рефлекс) Бронхит пневмония. Астма. Теперь есть следующие жалобы, отдышка при ходьбе, аллергический ринит, после еды чувствую сильную тяжесть в желужке, отрыжка, при горизонтальном положении начинаю задыхаться, кашель и удушье, последняя цифровая рентгенография грудной клетки показа слева в нижнем легочном поле линии Кёрги. Время от времени болит под лопаткой с права. После заложенности бывает болит сердце. Хочется наконец найти врача и получить консультацию и стабильное лечение с результатами Ссылка на анализы yadi.sk/d/RyEP1w2P3Gv2Su (ссылка: 03online.com/news/0-0-0-0-1?utm_source=text_source&utm_medium=socials&utm_campaign=middle)

Ответы

если хотите знать, что делать пишите в лс и я напишу вам.случай    серйозный