Доброе утро.Почему у одного гинеколога на осмотре мне 'больно',у др нет?спасибо - вопрос №2412090

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Елена, здравствуйте. Это зависит от профессионализма гинеколога, а так же умение расположить к себе человека. Вы обращайтесь к тому гинекологу, где Вам комфортно и проблема будет решена. Я Вам отвечал на прошлый Ваш вопрос и можно сделать вывод, что Вы положительно продвинулись в решении данной проблемы. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!