девушка,22 года, перед сном: не с того не с сего стошнило и голова закружилась-верны ли мои догадки о беременности? - вопрос №2412268

Ответы

Добрый день. Для тг чтоб говорить о беременности, нужно больше информации. Когда были последние месячные, регулярные ли они, были ли незащишенные половые акты.  А однократная тошнота или головокружение ни о чем не говорит пока.это может быть связано просто даже с падением давления.
Добрый день, Кристина.

Описанные вами симптомы не являются достоверными признаками беременности.
Но если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна.
Рекомендовал бы вам в таком случае сдать кровь на ХГЧ.