У меня эрозия шейки матки, и высокий уровень ВПЧ, мой гинеколог, отправлял меня к иммунологу, она прописала лечение: свечи виферон 1 млн, полиоксидоний, пававир ( в таблетка) и панавир спрей. После эт - вопрос №2413290

Ответы

Здравствуйте, Елена!

К сожалению вы не до конца описали ситуацию. Да проблема ВПЧ это прежде всего проблема иммунитета. А эрозию необходимо проверять 1 раз в 6 месяцев, сдавая мазок на онкологию.

Будьте здоровы!

Ирина Михайловна