Архангельск

Найду ли я работу?Или все таки я уеду с этого города и у меня ни чего не получиться? - вопрос №2413789

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Ваш вопрос требует просмотра, прогноз дают в разделе-эзотерики.
При желании и стремление, достичь можно многого, расширьте свои поиски, нужные люди и новые связи -помогут трудоустроиться.
Успехов вам!

Здравствуйте, Анна!
Проанализируйте свои установки и убеждения. Избавьтесь от не работающих и Вы увидите возможности к действиям.