Доброе утро,уважаемые эксперты. Скажите пожалуйста какие намерения у Сергея к Анастасии, будет ли семейный союз? Спасибо - вопрос №2414460

Анастасия 14.01.90, Сергей 19.01.91
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

со временем семейный союз возможен, только не стоит торопить события, не давите на него
Здравствуйте. На ваш вопрос выпала карта старших арканов Дьявол, карта предсказывает страсть и эмоциональную привязанность, но не стоит слишком доверять партнёру, может легко изменить своё отношение и отказаться от своих обещаний, лукав и ловко вами манипулирует.