Здравствуйте, делать подделки во сне и красить краской белой их. Видеть целый пакет печенья шоколадного и кофет, меня угостили во сне, разговаривать - вопрос №2414817

с бывшем мужем по телефону и слышать его голос в трубке? Виктория 06.02.1981

Лучший ответ по мнению автора

В вашу жизнь войдет счастье, вы заслужили его. У вас есть жажда наслаждений.Скоро почувствуете подъем энергии.Вам не хватает общения с бывшим мужем.