Здравствуйте.В анализах лейкоцитов в шейке матки-на1/4,во влаг.- 8-9.Есть гидросальпинкс и киста слева.выписали лечение:Вильпрофен,Юнидокс-солютаб,св. Дистрептаза,нормоцикл.Два антибиотика?Переживаю. - вопрос №2416433

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день.

Не совсем понятен ваш вопрос. Вы хотите узнать правильное ли вам назначили лечение? Конечно чтобы вам что то определенное сказать необходимо видеть ваше УЗИ.
Но если действительно есть киста яичника и гидросальпинкс и вам это беспокоит, то лечение назначено адекватное.

Здравствуйте!

С лечением согласна ситауция серьёзная в случае недостатончного лечения может возникнуть непроходимость труб и, как следствие, бесплодие. Вам следует сдать анализы на ТТг Т4 Т3, если есть нарушение менстуральной функции.

Будьте здоровы!