Оценю каждый ответ. Мы с парнем редко видимся, я хотела бы видется чаще. - вопрос №2417496

Но говорить об этом ему считаю для себя унизительным. Как исправить ситуацию не унизив и не уронив себя?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не нужно выяснять отношения в стиле «мы видимся редко, я хотела бы чаще. Это действительно как-то не особо. Проявите женскую мудрость. Приглашайте сами парня куда-то, придумывайте поводы для встреч. Интересные ему поводы. И обязательно учитывайте его график. Вы не написали, по каким причинам вы видитесь редко. Может быть, у него очень плотный рабочий график.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, В вашем желание видеться чаще с человеком нет ничего унизительного.Почему вы так решили? Это вполне естественное желание если вам человек дорог и вы его любите. Поговорите с ним этом, не бойтесь. Объясните свое желание. Я думаю вы обязательно найдете решение. Если редкие ваши встречи не связаны с плотным рабочим графиком, учебой или еще какими- нибудь серьезными проблемами. то обязательно найдете для себя оптимальный вариант встреч… Если нет, то длительная разлука только разгорает чувства еще больше.   Ведь обстоятельства, к сожалению, бывают выше нас. В любом случае нужно поговорить об этом. И главное  еще, чтобы ваше желание чаще встречаться было обоюдным. Удачи!