трещина на крайней плоти члена, сходил к врачу он прописал клотримазол 7 дней 2 р в день, через неделю все не прошло, выпил флуканазол, прошло две - вопрос №2417612

Дополнение автора от 17.04.17 17:50:58
трещина на крайней плоти члена, сходил к врачу он прописал клотримазол 7 дней 2 р в день, через неделю все не прошло, выпил флуканазол, прошло две недели, все зажило почти, вчера был половой акт(в презервативе) и трещина опять появилась, что делать?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Максим.

Не совсем понятен ваш вопрос, вы его задали не полностью. Задайте его полностью и тогда можно будет вам помочь.