Здравсивуйте Моей маме приснилось что мы с бывшим парнем с которым разошлись обоюдно 4 года назад поженились.Я была одета в синем платье так как свадьба в синих тонах ,а бывший в белом костюме - вопрос №2417819

, отмечали в ресторане и когда дошло дело до колец то бабушка моя сказала Юля хватит золота копить, а папа сказал второй год второй раз замуж и мама проснулась
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юля!
Обратитесь в раздел Эзотерика, возможно там вам с мамой помогут трактовать сон .
А на Вас как этот рассказ о сне мамы повлиял? Вы ещё надеетесь, что человек с которым Вы давно разошлись
вернётся?

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Юля!
Сны это отражение наших мыслей, страхов, переживаний, а также картин когда-то увиденного порой в причудливых формах, сочетаниях
и образах.
Этот сон ничего не предвещает.
Также есть старинный ритуал: если сон неприятен, подойдите к открытой форточке и 3 раза скажите: «Куда ночь — туда и сон!» И он не сбудется.
Удачи Вам!
Здравствуйте, Юля!
Вашей маме приснился сон 1): только про нее, 2) все образы в снах метафоричны, иносказательны, поэтому в мамином сне были не Вы, 3) сон был цветной — значит уже хороший (я имею в виду что эмоции по ходу сна были положительные).
Возможно Вам будет интересно познакомиться с моими блогами о снах, здесь: (ссылка1)(ссылка2).
С уважением, удачи Вам!