прием джеса - вопрос №2418223

Добрый день. Принимаю джес 3 год, месячные приходят скудные, 8 марта был ПА, 17 марта пришли месячные, начала пить следующий блистер, вот уже 5 день, а месячных нет, таблетки пила вовремя, не пропускала, чПА не было, чем это может быть вызвано, и возможна ли беременность?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

Если вы принимали ОК строго по схеме, то беременности у вас быть не может. При приеме ОК иногда месячные могут выпадать из цикла и это не патология.
Продолжайте прием ОК далее по схеме.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Наврядли это беременность, но сделать тест на всякий случай можно. Такое бывает это норма один из циклов может выпасть, Не переживайте!

Будьте здоровы!