Добрый день! В коллективе сложилась непонятная ситуация - все считают меня корявой и некрасивой , постоянно называют уродиной. Все приходят и только об этом говорят. Я этого не показываю , но - вопрос №2418382

изображение из вопроса изображение из вопроса
внутренне мне не приятно.Мне 29 лет, я не замужем и такая ситуация меня задевает, я внутренне становлюсь страшнее. Зачем люди на протяжении полугода меня терзают, раньше такого не наблюдалось, да я не королева красоты, но не самая страшная. У меня вытянутое большое лицо, может я и похожа на лошадь, но зачем мне каждый день об этом говорить? Не хочу у них выяснять, хорошо просто выкинуть из головы и расти и развиваться. Спасибо.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Алена, здравствуйте. У Вас более, чем нормальная внешность. Вы с юмором относитесь к подобным высказываниям и в душе сохраняйте спокойствие. Смотрите в корень Вашей проблемы, думаю, что Вы уже готовы начать выстраивать гармоничные отношения и займитесь этим, что бы выйти успешно замуж, где чувства будут взаимны. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Алена.

Некоторое время назад вы уже задавали подобный вопрос http://www.liveexpert.ru/topic/view/2345262-dobrij-den-neobhodim-sovet-na-rabote-nachalas-travlya-iz-za-vneshnego-vida-sotrudniki-obyavili-quot-bajkot-quot-obvinyaya-v-nekrasivosti

и получили на него массу ответов. Скажите, какие из полученных вами рекомендаций вы за это время использовали? Насколько вы продвинулись в решении своей проблемы?

На всякий случай, повторю то, что вам уже писали коллеги ранее: дело не во внешности, а в вашем внутреннем мире, вашей самооценке, вашем отношении к себе. Пока вы позволяете коллегам над вами смеяться, они будут это делать. По сути они отражают ваше отношение к себе самой.
Здравствуйте, Алена. У Вас приятная внешность. И потому мне удивительно, что Вы 6 месяцев  терпите насмешки в свой адрес в в каком-то коллективе. Почему бы Вам не послать это «коллектив» куда подальше, и перейти в другое более доброжелательное место? Человек должен уметь не только устанавливать отношения с людьми, но и прекращать отношения, которые ему неприятны. Этому навыку Вам стоит поучиться. Всего хорошего!