Не давно у меня уехала мама. Я стала часто грустит быть не довольной собой молчать и лениться во всем. Что со мной? Это одиночество? - вопрос №2418858

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Даша,
как ни прискорбно, но похоже, мама являлась для вас
двигателем в процессе жизни, и Вам нужно, научаться самостоятельно,
себя сподвигать на какие либо действия. Так как одиночество возможно, когда
нет близких людей не только рядом, но и вообще в жизни. Мудрости и силы Вам.

Лучший ответ по мнению автора

Шендерова Елена