Пожалуйста,помогите выбрать удачный день для операции У меня предраковая ситуация, необходимо удаление матки операция предлагались 17,19 мая, я - вопрос №2419156

записалась на 23 мая, теперь сомневаюсь, т.к. транз.Солнце в квадратуре к моему натальному Урану(91.4). Мне нужно выбрать удачный день мои данные: 31.07.63г. время рождения 16.43, г.Полтава, сейчас живу в Гомеле

Лучший ответ по мнению автора

так как вопрос серьезный и уверен, что в русскоязычной среде астрологов эта тема попросту не известна ( недоступна),  из за того что  этот материал не переведен  с английского до сих пор.

 поэтому будут только бурные фантазии, чаще всего не имеющие к реальности никакого отношения.

И вот   из книги  Muhurta Prakarana (  классический текст посвященый мухурте или выбору благоприятного времени для различных дел), почему  книга, в индийской астрологии все построено на классических текстах а не чьих то предположениях...

 стр.133

 Shalyakarma muhurta ( Мухурта хирургии)

Титхи ( Лунные сутки)- 4,9,14 растущей Луны

VARA (день недели) Воскресенье, вторник и четверг

Накшатра ( Лунное созвездие)- Ашвини, Мригашира, Пунарвасу, Хаста, Свати, Анурадха, Джйештха, Шравана, Шатабхиша.

если с первыми двумя пунктами можете справиться самостоятельно,

 то с последним  напряг- западной астрологии сие неизвестно..

 а вот это и есть первое что нужно учесть в плане благоприятности  дня для операции.

 После  уже изучается личный гороскоп,    определяется где Луна  в каком знаке и в какой накшатре, и  рассматривается транзитная Луна и  какая накшатра будет на момент опреации,

 никаких Солнц, Уранов Нептунов и т.д  не смотрят и они не имеют отношения к теме, еще бы про Марс   подумал,. так как именно он отвечает за операции кровь и хирургов.

это астрология.  что у Вас — неизвестно, простите.

 лишь по причине серьезности вопроса пришлось  выступить в роли писаря

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 а Вы  хоть какие то правила знаете выбора благоприятного времени для операций

 или для начала лечения ???

например в Индийской астрологии  есть классические тексты, где  черным по белому написано,

 и уж поверьте, Вы там не найдете ни слова про Ураны, транзиты Солнца к Урану

 и как вот Вам ответить на Ваш вопрос если   «моя твоя не понимает»?

операция это участие плутона, марса, сатурна,, если матка, то это венера, и 8 дом гороскопа,… могу выбрать конкретные дни для операции. Можете писать мне в личку. 23 мая не удачный день для вас, да. И вообще к венере, которая отвечает за женскую половую систему подкрался нептун, увеличивает вероятность заражения.