Приснился странный сон. Будто я со своим парнем пришла знакомится с его друзьями и они меня не приняли в свою компанию и стали его против меня настраивать. - вопрос №2419559

Ответы

Здравствуйте, Анастасия. Обычно в подобных снах отражается то, чего Вы боитесь наяву -в частности быть не принятой и непонятой.
Здравствуйте, сон предвещает мелкую ссору, размолвку в отношениях.
Здравствуйте!  Ваш сон предвещает знакомство с группой людей, которые вызовут у Вас недоверие или опасение…