Здравствуйте Я интересуюсь психотерапия. Какай метод самый надежный и помогает людям много гарантированный. Я сам окончил психологию. Спасибо. - вопрос №2419736

3 ответа

Ответы

Доброе утро. Владимир, если вы учились, как утверждаете, в медицинском институте или психфаке, то вас обучали всему «золотому стандарту психотерапии»-это те методы и техники, которые признаны и используются мировым профессиональным сообществом, потому что прошли клинические исследования.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, выполните просьбу администрации сайта: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

Здравствуйте, Владимир. А что с Вашим  русским языком? Как Вы умудрились «окончить психологию», не умея грамотно писать???
Уважаемый Владимир!
Любой метод хорош по-своему. Но больше всего помогает личность психотерапевта, его навыки и умения.
Умение понять и почувствовать человека играет решающую роль. Тогда можно варьировать методы.
Можно выучить очень надежный метод, но не установив контакта с клиентом эффекта не будет.
А можно даже самыми простейшими методами помочь человеку, если будет контакт.
Мудрости Вам!