Какова перспектива отношений и мысли/чувства на данный момент: Жанна (11.08.1981) и Сергей (21.08.1977)? - вопрос №2420392

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Жанна !!!

Оставлю вам свой видео ответ на ваши вопросы.   Есть несколько раскладов но ответ один и тоже.
Если будут вопросы, пишите мне и я поясню расклады.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На  данный  момент  у вас  идет  взаимная  симпатия  друг  к другу.Но  не    так  все  просто   на  самом  деле.Мужчина очень  гордый и если  что-то  не по нему сразу  возникает  спорная  ситуация. и конфликт.Но  это все  конечно  можно  обойти.Если  вы будите  мудрой то у вас  все  получится  в ваших  будущих   отношений.мужчина  думает  о  вас.Удачи  вам
Здравствуйте, Жанна.
Посмотрела перспективу. Очень хороший аспект между вами.
В перспективе — романтические и любовные отношения.
Счастья вам.
между вами пауза… но это не конец еще…
Здравствуйте. Одинаковая энергетика, не всегда интересна. Отношения могут развиваться в стиле соперничества как в делах, так и в любви.
Жанна, изначально в вашей паре вы лидер и более сильная личность. Из-за этого вы неосознанно можете подавлять Сергея. Поэтому у него могут быть сомнения, что вы его любите. С вашей стороны нужна мудрость и чувство меры, чтобы мужское начало Сергея смогло благотворно проявиться по отношению к вам. Желаю вам счастья.
Здравствуйте! На сегодня у Сергея видно желание покорить Жанну, развивать отношения. Чувства-заинтересованность, симпатия. На перспективу-выходит любовь, взаимные чувства, красивый роман. В отношениях Сергей будет всегда проявлять своё превосходство, обращать всё внимание на свою персону, чем будет сильно задевать чувства Жанны. Длительной перспективы не увидела...
Удачи и Любви Вам!
Перспективы не велики видно что есть преграда для ваших отношений и  есть много сомнений между вами, но точно есть симпатия есть влечение друг к другу есть интерес быть чаще вместе есть общие темы и интересы. Сергею с вами очень хорошо и спокойно.
Здравствуйте. Перспектива отношений не очень утешительная. В семейной жизни будет очень тяжело, никто не захочет уступать, будут частые ссоры, недопонимания. Даже чувства в таком случае не спасают, и люди расходятся. Сейчас у Сергея есть симпатия, увлечённость, но и есть ощущение что ничего серьёзного не выйдет, поэтому он в раздумьях. Встречаться вы можете, но это не Ваш человек, к сожалению, и Вы не его..
С уважением.
Не плохая перспектива отношений.Чувства есть.
Здравствуйте!
Не всё просто в отношениях, чувства есть, но сложно найти взаимопонимание, если не будете бороться за лидерство, а мудро сглаживать острые углы, отношения будут развиваться гармонично и перспективно.
Всего доброго!
Здравствуйте.
 Жанна, вас желательно посмотреть по фото, энергетика ваша благоприятная и если вы ее направите в правильное направление вы получите желаемое, а именно отношения, так же скажу что мужчина к вам с чувствами, да в паре есть свои подводные камни, свои трудности, но вы с этим справитесь, совместимость 91%. в будущем есть шанс создать счастливую семью, но опять, нужно приложить усилия. и еще… стоит на пару поставить защиту, так как есть не доброжелатель женщина, с его стороны
Здравствуйте.
 Жанна, вас желательно посмотреть по фото, энергетика ваша благоприятная и если вы ее направите в правильное направление вы получите желаемое, а именно отношения, так же скажу что мужчина к вам с чувствами, да в паре есть свои подводные камни, свои трудности, но вы с этим справитесь, совместимость 91%. в будущем есть шанс создать счастливую семью, но опять, нужно приложить усилия. и еще… стоит на пару поставить защиту, так как есть не доброжелатель женщина, с его стороны
Здравствуйте.все слишком сложно.очень тяжело, насколько я вижу в ближайшее время ничего хорошего между вами не будет, в самое ближайшее время вам предстоит сложный разговор.на который будут вытянуты серьезные темы.в плане того кто вы друг другу.для чего вы друг другу.итд.Вообщем то мало приятного скажем так.Что еще сказать вам можно, у мужчины в голове другая женщина.Да он давно уже знаком с ней.поэтому холодок и отстранение от вам.закрывается как закрытая книга.вообщем то это начало конца.и приближение к финалу вашим отношениям.На данный момент пауза.ноль.никаких контактов сейчас нет.в ближайшем времени.активность от мужчины.но в плане прерывания ваших отношений.Удачи вам.не унывайте.у девушки новое знакомство в ближайшие пол года.очень стоящее.
Жанна мне жаль вам говорить, но у вас сейчас не самое лучшее время, знаете такие карты выпадают семейной паре, решение развестись, и пустота в оношениях.
Здравствуйте! Мужчина думает о Вас, как об очень чувственной женщине, думает о продолжении отношений. Человек он коммуникабельный, любит быть на виду, ему нравится внимание женщин и игривые отношения.
Всего доброго!
Здравствуйте.
Показано, что эти люди-стоят перед выбором, им предстоит принять решение в ближайшем будущем.
Мысли о обоих смешанного характера идут, как обида затаилась у обоих, особых чувств не видно, есть желание-прояснить многое и понять, как дальше действовать.
Здравствуйте!
Сергею нравится Жанна, она его притягивает, есть зависимость от Жанны.
Сергей на данный момент ничего в жизни менять не хочет.
Его всё устраивает.
Всех Вам благ!
Здравствуйте.Мысли и чувства у мужчины есть к вам, он думает о вас, хочет быть с вами; планирует брак.Энергетика у вас одинаковая, что бывает редко, очень подходите друг к другу; перспектива отличная в паре.Всего доброго!
Здравствуйте Жанна.
Перспективы у вас на будущее в отношениях есть. Совместимость средняя как для брака, так и для отношений. Это означает, что будут и ссоры и споры, недопонимания, будет и примирение.
Вообщем в отношениях скучно не будет.
Чувства у вас взаимные друг к другу. Есть теплые чувства, есть влюбленность.
Просто нет взаимопонимания, есть недопонимание.
Новаши отношения будут долгие. Вы кармические для друга.
Мужчина вас не хочет отпускать, на себя бывает злится часто. Вы переживаете.
Все у вас будет хорошо.
Если остались вопросы, обращайтесь.
Всех вам благ!
возможно вступление в брак.

ENV

странно мне показывают двух дам у этого мч… есть еще одна и там ребенок есть… есть там разговоры серньезные попытки решения проблем, недоразумений… она конкурентка этой даме точно, дама там знает цену и себе и своему комфорту… а и тут с девушкой у него отношения будут дальше… но вы знаете ка кто не вижу я серьезности… да поможет в чем то да она занимается ожиданием его когда у него время будет и они пойдут в кино-утрирую но так понятнее… но вы знаете балансировка у мч между двумя так и будет
в настоящем сложности.он закрыт .
у него еще дама есть в уме и дети есть у него .
чтоб быть вместе ему надо идти на многих жертв но готов ли он на это? пока нет.с ним помехи много чтоб быть вместе .
у Жанны будет более надежный мужчина в будущем .

Здравствуйте!!! Совместимость хорошая, испытывает симпатию… Отношения будут, но будущего не вижу...
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Измельчали чувства у Сергея к Жанне, ей нужно всё сделать, чтобы впустить свежую волну в отношения.
Будущее ещё в паре есть, но нужно постараться, поработать над моделью поведения.
Есть ещё вопросы?
Здравствуйте! Сергею очень симпатична Жанна, даже серьезные намерения у него к ней! но ему кажется недостаточно у него денег… и ему страшно… так что зависит от Жанны как она себя поведет… Всего вам доброго!
по моему раскладу в данных отношениях взаимопонимание и ответные чувства. Жанна планирует отношения. Но после уверенного старта, закрадываются сомнения и напряженность. У девушки выпадают ответственность и перегруженность. У Сергея мысли о Жанне как о подарке судьбы. Удачное знакомство для него. И чувства соответствующие — мечты о семейном счастье. Он добрый романтичный, надежный. Удачи вам!

Здравствуйте! Карты показали, что между вами сейчас нет общения или  же оно сведено к минимуму. Со стороны мужчины показаны к вам чувства на глубинном уровне, между вами есть  энергетическая связь, но он может сам их  отрицать и не акцентировать внимание на них, внешне их отрицает. мысли его смешанные  он вспоминает и хорошее и плохое, от этого у него  творить хаос в чувствах и мыслях.Но все же  в перспективе показано, что ваши отношения возобновятся .

Всех вам благ!

Здравствуйте, Сергей хочет, чтобы Вы растворились в нем, а Вы хотите от Сергея больше времени, внимания и заботы. Вам обоим трудно, так как Вы упрямы и горды.

Ваш путь отношений — это путь компромиссов. Иначе, никак.

За полным анализом отношений, Обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Есть чувства у мужчины к вам, но на данный момент он находится в раздумьях и причем в серьезных. Он не знает как правильно поступить, вроде и тянет и не видит перспектив ему кажется. Потому что много есть моментов не понимания. Но чувства окажутся сильнее и вы все равно будете вместе.
Руны показывают что есть еще одна женщина, это ключевая позиция в ситуации. Подробности по фото нужно смотреть.
Ни с этим мужчиной, ни с другим( у Вас двое мужчин выходит). Отношения сложные, если воспринимать их всерьез, не несут для Вас стабильности, определенности.
Жанна союз хороший.Перспектива отношений-брак.Мысли и чувства разные, но не злые.Милые бранятся-только тешатся.Будете вместе.
Жанна, на данный момент мысли и чувства Сергея положительные, карта 10 Чаши показывает его желание быть с Вами вместе. На ближайшее будущее возможно появление некоторых препятствий в отношениях — 9 Пентакли перевернутая показывает необдуманные поступки и неискренность со стороны Сергея, 7 Мечи показывает. что  он зависит от кого-то (возможно прошлое) и его планы быть с Вами могут быть нарушены внешними обстоятельствами. 9 Мечи перевернутая показывает его неуверенность в завтрашнем дне и отсутствие инициативы для того, чтоб довести отношения до положительного результата.