Как скоро начнут развиваться наши отношения и будут ли развиваться вообще? 10 лет ерунда какая то происходит. Он и не со мной, но и не отпускает меня. Хочется какой конкретики. - вопрос №2421301

изображение из вопросаизображение из вопросаСтоит ли вообще на что то надеяться?

Анастасия 12.05.1990

Павел 17.10.1980

Спасибо

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия! У Вас кармическая отработка.Не отмахивайтесь от этой фразы.Вселенная знакомит людей для решения вопросов — простить, поблагодарить, любить безусловной любовью.У меня лично была ситуация 5 лет.отмаливала.не помогало.Подсказали, что надо отмаливать от имени рода.Ситуация изменилась через 2 месяца! Представить человека, обращаться к нему — с любовью и благодарностью я прощаю тебя и прошу прощенья за дела ведомые и неведомые, совершённые в этой и прошлой жизни от своего имени и от имени рода своего во благо моему роду, твоему роду и всем людям.Потом представить себя и своего отца, его и его отца.просить прощения от имени рода отца своего у рода отца его.потом отец — его мать, ваша мать  - его отец, ваша мать-его мать.Время чтения молитвы зависит от чистоты Ваших помыслов.Чем искреннее чувства, тем быстрее отработка.Спросила по картам совет для Вас.Карта *Дьявол* — избавляйтесь от дьявола в душе (страхи, сомнения, обиды, ненависть).Ещё раз подтвердилось, что кармическая отработка.Спросила возможен ли союз после отработки(такое бывает).Карта *Солнце* — возможен, но будет хорошо, да не очень.Без особой радости.Там уж сами решите.Вопрос — молилась ли ты на ночь, Дездемона? Остаётся актуальным!