Уважаемые эксперты!подскажите пожалуйста,будет ли продолжение отношений у 2х людей,или эта связь кратковременна? Юлия 24.07.73. и Дмитрий 24.05.88. - вопрос №2421346

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. По просмотру Вы с Дмитрием знакомы давно, можно сказать любовный роман закрутили, потом на время всё затихает и снова возобновляется, только от этого романа вы хотите большего, а ему это не нужно. Около Вас другая мужская энергетика присутствует, скорее всего вы несвободная женщина. Да и у него тоже другая женщина. Ваши отношения ещё продолжатся в том же формате, но к чему-то серьёзному не приведут. Удачи и мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, карты показывают, что диалоги в будущем более чем возможны, как и продолжение Ваших отношений, хотя преград на пути множество, которые и вовсе могут свести общение на нет. Мужчина же интерес к Вам еще имеет, нона будущее, не видно что Вас рассматривает, если Вас устраивает та форма общения, которая между Вами была/есть, то будущее несомненно в этом есть, если же ВЫ хотите большего, то это конечно маловероятно. Удачи Вам!
Добрый день.Отношения могут быть продолжительными, но развития в сторону брака и семьи не будет.У Дмитрия к вам сексуальный интерес, а серьёзных намерений нет.