Здравствуйте, я хотел бы понять что со мной происходит. Меня бросила жена. После этого начались нарушение сна(бессонница). Позже начались приступы паники. Я постоянно плачу. Начались кратковременные - вопрос №2421554

потери сознания. Временами, в голове, я как будто слышу голос.постоянные судороги в ногах, трясучка рук. Что мне делать. Что это такое?
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

жена унесла часть вас
оторвалась
теперь вы переживаете этот отрыв
но не пишите причины ее бросания вас
начните с них
чем вы жену достали так
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемый Эдик!
Это нервное расстройство, связанное с Вашим отношением к уходу жены.
Сходите к врачу по месту жительства и попринимайте успокоительные.
Также можете поработать с экспертами онлайн. Есть и безмедикаментозные эффективные методы пересмотреть свое отношение к случившемуся и успокоиться.
Спокойствия Вам!
Здравствуйте, Эдик. Это так ваша психика и нервная система переживают расставание с женой. Вы можете на это повлиять, если выразите вслух эмоции, которые чувствуете в связи с уходом жены. Вы также сможете уменьшить эти проявления, если поймете, что в сущности ничего страшного для Вас не произошло, и с уходом жены жизнь не кончилась, и Вы все также способны удивляться и радоваться, и испытывать другие эмоции, гнев, например. и что теперь Вы чуть лучше знаете жизнь и больше готовы к переменам, чем раньше, то есть более приспособлены и адаптированы. Как сказал один мудрый человек: «Все, что нас не убивает, делает нас сильнее». И потому желаю Вам здоровья и сил побольше! Жизнь продолжается!

Здравствуйте, Эдуард!

Что это такое? — Это психическое состояние, связанное и вызванное потерей объекта — «меня бросила жена», но скорее всего это не единственная причина панических приступов и потери сознания, необходимо проводить психоанализ

Что вам Делать? — Пережить утрату объекта выбранными вами способами:
— самостоятельно — может быть долго и неприятно
— пойти на приём к психиатру по месту жительства — скорее всего он выпишет антидепрессанты, но причину и истоки вашего состояния необходимо будет выяснять отдельно
— пройти психоанализ или психотерапию с экспертом на сайте или в вашем городе — симптомы будут уходить постепенно, так как будут искаться причины и истоки их появления, можно совместить с посещением психиатра, так как одно другое дополняет.

Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ)