Здравствуйте!мне 24,не получаеться забеременеть 10 месяцев!сходила на узи,на 6 день цикла,показало спавшийся фолликул!чтом не делать?? - вопрос №2422034

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.

На 6 день цикла тяжело о чем то говорить в плане овуляции. 10 это не большой период для не наступления беременности и нет пока необходимости в полном обследовании как при бесплодии.
Рекомендовал бы вам пока отслеживать овуляцию тестами и жить половой жизнью в дни овуляции.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Спавшийся фолликул говорит о том, что овуляция произошла ближе к месячным. Конечно необходимо больше информации. Вам нужно сдать анализы ПЦР на ИППП, Анализ крови. Обследоваться назаболевания щитовидной железы обязательно. А также мужчине необходимо сдать спермограмму.

Будьте здоровы!