Свадьба - вопрос №242235

Дорый день!
В августе 2011года умерла бабушка, год еще не прошел. Я со своей девушкой хочу росписаться и сыграть свадьбу. Девушка беременна и хочется, чтоб ребенок родился в семье, а не потом усыновлять своего же ребенка.
Подскажите что делать?

Ответы

Если хотите, чтобы формально ребенок родился в семье — просто распишитесь и повенчайтесь сейчас. Свадьбу можно отгулять и потом.