Здравствуйте! Мужчина, при разговоре смотрит в глаза периодически опуская взгляд на губы... Его взгляд так и блуждает по моему лицу - от глаз к губам и наоборот. Заметила ещё одно не понятное для - вопрос №2422361

меня действие с его стороны, общаясь со мной, он прикоснулся к моей руке, чуть выше локтя и слегка сжал, такого я не ожидала. Скажите пожалуйста как расценивать его поведение, как симпатию или у него такая манера общения?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Марьям!
Полагаю, что это все же проявление симпатии. Смущение, легкое прикосновение...
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Марьям.
Что бы понять, какое отношение у мужчины к Вам, Вам нужно  проанализировать это непонятное для вас  движение "прикоснулся к моей руке, чуть выше локтя и слегка сжал".
То, что он сделал, называется постановка  якоря.  Что бы понять его мотивы и отношение к Вам,  нужно  более детально анализировать именно этот момент.

С уважением, Юлия Викторовна.