Часто краснеют лицо и уши. Причем это не связано с эмоциями, я могу быть красной в любой момент, иногда аж печёт. Красное лицо, белые круги вокруг глаз и рта, аж страшно. Попробовала намазать - вопрос №2422510

Троксевазином, краснота спала. Подскажите, в чем может быть причина и как лечиться?
1 ответ

Ответы

Доброй ночи. Сколько вам лет? И в этот момент когда краснеют лицо только краснота? других никаких симпотомов нет? Например вместе с покраснением прилив жара, потливость? Если есть такое тоже стоит проверить гормоны женские,  если вы молоды это может говорить о преждевременной недостаточности яичниковой функции. Если же нету такого, возможно связано с давлением. В этот момент стоит измерить артериал ное давление, вощможно скачки давления так проявляются.  В любом случае вам стоит для начала сходить к терапевту,  дообследоваться а дальше к кому нужно думаю направят вас.