Внучка 01.04.2015 года рождения перенесла операцию на сердце в 7,5 месяцев ей устранили порок сейчас ей два года 1 апреля пока не ходит,есть задержка физическом развитии . Когда пойдет самостоятельно - вопрос №2423244

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вероника. Каждый ребенок индивидуален и развивается со своей скоростью, тем более ребенок с пороком развития. Занимайтесь с ребенком. Массаж, реабилитационный центр, любовь и забота  - творят чудеса!
Так что рано или поздно должна пойти )
Здоровья Вам и Вашей внучке