Здравствуйте. У меня панические атаки и невроз,депрессия, боязнь принимать лекарства. Как перебороть себя чтобы выйти из дома(не выходила месяц или больше) и поехать в психотерапевтическийцентр? - вопрос №2423512

боюсь что в центре начнётся истерика, как буду принимать лекарства там? От частых движений вокруг себя начинается паника и головокружение, в больнице же будет много людей.
3 ответа

Ответы

Аделина, здравствуйте. Вы уже задавали подобный вопрос и получали ответы экспертов. Вы продолжаете искать «волшебный рецепт»… Сейчас Вам целый алгоритм напиши, но поверьте положительного результата не будет. Вы в начале выберите психолога, который Вам по душе и договоритесь о консультации в видео режиме. Так же могут Вашу родственники или Вы лично, договориться о том, что бы Вас посетил врач, но с психологом все равно надо начать работать, что бы убрать причину. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, есть специально разработанная аудио программа  для снятия страхов панических атак и психосоматики. Использовать ее просто, как только начинается ситуация которая может спровоцировать приступ, либо пред событием которое вызываете страх, нужно слушать аудио файл, который выведет вас из этого состояния, в состояние нормы.  Им можно пользоваться всегда и везде, когда Вам необходимо.
Это как палочка- выручалочка.

Уважаемая Аделина!
Панические атаки и страхи прекрасно прорабатываются онлайн без медикаментов.
Выберите специалиста и поработайте.
Удачи Вам!